понедельник, марта 02, 2009

Walled in / Замурованные в стены (2009)


На днях стукнул одному из релизеров медиапортала и он воодушевился  идеей переводов до такой степени, что сразу скинул мне пару  новых непереведенных фильмов. С первым не сложилось, то был Черный шар - фильм про мальчика аутиста и его семью.  Такой се блевотный фильм, который вообще переводить не нужно, его можно без звука впринципе смотреть, и так все ясно, особенно когда этих аутистов выгоняют в конце танцевать на сцену, как дрессированных медведей.

А вторым оказался Walled in, не знаю ни режисера, ни одного актера, ни названия раньше никогда не слышал, но как только включил - картинка меня сразу порадовала. Хорошо так снято, посмотрел в итоге до конца,  с моим тугим восприятием английского налету воодушевил он меня сюжетом не сильно, но решил всетаки перевести. В процессе немного проникся и в итоге решил поставить ему твердую 4ку. Вобщем вот мой первый перевод триллера:

Замурованные в стены / Walled in


Год выпуска: 2009
Страна: USA | France | Canada
Жанр: Ужасы, триллер, мистика
Продолжительность: 01:30:29
Перевод: Любительский (одноголосый), мой авторский

Режиссер: Gilles Paquet-Brenner / Гиллс Пакет-Бренер

В ролях: Mischa Barton (Миша Бартон),Darla Biccum (Дарла Бикум), Cameron Bright (Камерон Брайт), Shannon Jardine (Шеннон Джарди), Noam Jenkins (Ноам Дженкинс), Sophi Knight (Софи Найт), Rob Roy (Роб Рой), Josh Strait (Джош Срейт), Deborah Kara Unger (Дебора Кара Унгер)

Описание: Молодая девушка начинает карьеру в компании отца по сносу зданий. Она отправляется на свое первое самостоятельное задание, а там оказывается очень инетерстный дом со своими секретами

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 930 Kbps, 688*384 (16/9) xvid

Аудио: 192 kbps, 48 khz mp3

Линк на торрент

Линк на mediaportal.kiev.ua

Комментариев нет: