среда, апреля 08, 2009

Гран Торино / Gran Torino (2008)

Много раз слышал это название, много слышал про последний фильм Клинта Иствуда, но конкретного ничего ни от кого так и не услышал.

Как-то сидел на работе, делать было нечего и решил посмотреть. Фильм оказался хорош, пытался смотреть с разными переводами, койкак осилил, но это было непросто как раз изза качества оных. Пересмотрел в оригинале и все, пришлось переводить ибо так испаганить такой фильм, как это сделали ребята, типа переводчики - это грех надушу взять, смысл конечно им искорежить не удалось, в общем но смысл отдельных диалогов они напрочь уничтожили.

Вопщем у меня вышло вот так:

Информация о фильме
Название: Гран Торино
Оригинальное название: Gran Torino
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, триллер, драма
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Клинт Иствуд, Кристофер Карли, Би Ванг, Эшни Хи, Брайан Хейли, Джеральдин Хьюз, Дрима Уолкер, Брайан Хоу, Джон Кэрролл Линч, Уильям Хилл

О фильме:
Фильм про старика, ветерана войны во Вьетнаме, а точнее про его старость. В фильме прослеживается только пару недель из его жизни, но в процессе просмотра становится все ясно и про последние много лет, старик из тех, кого называют "старая школа" - суров и справедлив. Живет в китайском квартале с тех времен, как там жили еще американцы.

Один из его малолетних соседей под воздействием старших товарищей-отморозков пытается спереть машину старика, Гран Торино... с чего и начинается история, а дальше надо смотреть..

Обратите внимание: фильм содержит сцены насилия и нецензурную лексику, особам со слабой либо неформировавшейся психикой к просмотру не рекомендован.

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDrip

Видео: XviD, 1275 kb/s, 720x304
Аудио1: Рус: AC3, 6 ch, 448kbps
Аудио2: Eng(оригинал): AC3, 6 ch, 384 kbps
Размер: 1.72 Gb

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Смотрел Рок-н-рольщик в твоем переводе - очень здорово.

Сейчас скачал Гран Торино - надеюсь, что не хуже.

Продолжай в том же духе.

Спасибо.

B_Unit комментирует...

Спасибо! Перевод замечательный!

Жду перевод фильма Ноториус! =))